Живописные цветы, богатые яркими красками и нежными оттенками, собраны в жизнерадостном букете, способном развеять любую печаль и поднять настроение даже в самый тоскливый день.
- Вы можете быть на 100% уверены в свежести цветов
- Заказ будет доставлен получателю в указанное время
- Если качество оказанных услуг будет неудовлетворительным, мы в течение 24 часов заменим букет
Оплатить цветы можно любым из способов:
- картой Visa
- MasterCard
- Приват24
- Платежные терминалы
- Western Union
-
- Доставка цветов осуществляется во временной промежуток, который необходимо выбрать при оформлении заказа.
- Мы можем сами позвонить получателю и согласовать удобное время и место вручения цветов, а если необходимо, то сохраним сюрприз.
- Круглосуточную доставку необходимо согласовать заранее.
- Мы оставляем за собой право на дополнительную оплату доставки в некоторых случаях. Например, в отдаленные районы.
- Заказать срочную доставку цветов (от 1-2 часов) можно по телефону в операционное время.
Позвонил в обед - вечером все было сделано. Заказал букет из 51 красной розы. Девушка осталась довольной. Огромное спасибо!!
Отличный сервис! Доставили шикарный букет в сжатые сроки. Буду пользоваться еще!!
Делала заказ впервые, еще и из другого города, очень переживала. Выбрала букет роз и лилий на сайте. Букет очень понравился получательнице, очень нежный и красивый. Спасибо за доставленное удовольствие и хорошее настроение!
Заказывал корзину из 51 красной розы с доставкой в Александрию для сестры. Спасибо за оперативность, прекрасное обслуживание и роскошную композицию. Удачи и успехов в дальнейшей работе всему коллективу )))
Вы - лучшие! Отличная работа! Без точного адреса, сделали такой обалденный сюрприз девушке! Она до последнего не догадывалась, что её ждет. Цветы не видел, но, уверен, что если вы так работаете, то и букет должен быть отличным - девушке очень понравился, а это главное! СПАСИБО!!!!!
Букет был доставлен вовремя и превзошел все ожидания! Очень рад, что находясь в командировке, смог порадовать любимую. Все прошло на высоком уровне! Спасибо Вам. Буду и дальше пользоваться Вашими услугами! Так держать!
Спасибо за выполнение моего заказа и отзывчивость! Заказывал для именинницы корзину из кустовых роз, торт и шарики. Все было доставлено ровно в 9.00 утра. Спасибо за помощь, не подвели!
Вы пока лучшие, с кем довелось сотрудничать. Демократичные цены и приятные менеджеры
Спасибо большое, букет «Лилу» был доставлен, никаких нареканий нет. Так же понравилась система оплаты, что можно оплатить практически любым способом. Буду дальше с вами сотрудничать!!!:)))
На 18-летие дочки заказывал букет из белых роз, шарики и торт. Все исполнили на отлично! Прислали мне фото моей дочери с подарками. Спасибо большое всей фирме за сервис и хорошее настроении!