Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Спасибо за доставку цветов в Ивано-Франковск! Букет из альстромерий просто супер! Девушка очень довольна, спасибо за красивое фото с получательницей. Буду заказывать!
- Сергей
26.05.2018
Всё очень просто и понятно! Спасибо вам что вы есть! Успехов вашей фирме! Букет из роз и ирисов просто сказка!!
- Анатолий
07.12.2015
Большое спасибо!! Заказывали 2 букета в разные районы для родственников, всё доставили во время! И цветы свежие. Всем понравилось.
- Маргарита
02.05.2016
Заказываю уже несколько раз всегда доволен цветами и качеством работы. В этот раз заказывал букет лилий девушке на день рождения! Советую всем этот интернет-магазин! Девушка моя была очень счастлива, спасибо!
- Стас
16.06.2016
Спасибо uabuket за удавшийся сюрприз! Букет именно такой, как на фото. Здорово, что есть возможность с вашей помощью делать приятное любимым!
- Платон
28.12.2016
Спасибо огромное за доставку композиции Клюква в зефире! Мы просто в восторге! Обязательно буду обращаться к вам в будущем и советую другим! Спасибо!!!!
- Аня
06.04.2016
Приятно с вами работать. Оформила заказ и уже через несколько часов букет доставили. Заказывала розы для подруги. Ставлю вам твердую «5» за работу
- Полина
05.09.2016
Заказывала для мамы, честно не ожидала, что букет будет такой красивый! Очень хорошее оформление! Спасибо большое! Буду пользоваться с удовольствием Вашими услугами
- Диана
25.01.2017
Впервые заказывала цветы через интернет, и осталась довольна качеством услуги. Цветы были свежими, красиво оформленными и упакованными и произвели впечатление на получателя. Спасибо!
- Марина
25.11.2014
Заказала своей тете на юбилей букет из 51 розы и открытку. Учли все пожелания. Доставили в четко указанный срок, наисвежайший букет. Отдельное спасибо флористу. Кстати цветы стоят до сих пор. В общем 10 баллов из 5 ))
Спасибо за доставку цветов в Ивано-Франковск! Букет из альстромерий просто супер! Девушка очень довольна, спасибо за красивое фото с получательницей. Буду заказывать!
Всё очень просто и понятно! Спасибо вам что вы есть! Успехов вашей фирме! Букет из роз и ирисов просто сказка!!
Большое спасибо!! Заказывали 2 букета в разные районы для родственников, всё доставили во время! И цветы свежие. Всем понравилось.
Заказываю уже несколько раз всегда доволен цветами и качеством работы. В этот раз заказывал букет лилий девушке на день рождения! Советую всем этот интернет-магазин! Девушка моя была очень счастлива, спасибо!
Спасибо uabuket за удавшийся сюрприз! Букет именно такой, как на фото. Здорово, что есть возможность с вашей помощью делать приятное любимым!
Спасибо огромное за доставку композиции Клюква в зефире! Мы просто в восторге! Обязательно буду обращаться к вам в будущем и советую другим! Спасибо!!!!
Приятно с вами работать. Оформила заказ и уже через несколько часов букет доставили. Заказывала розы для подруги. Ставлю вам твердую «5» за работу
Заказывала для мамы, честно не ожидала, что букет будет такой красивый! Очень хорошее оформление! Спасибо большое! Буду пользоваться с удовольствием Вашими услугами
Впервые заказывала цветы через интернет, и осталась довольна качеством услуги. Цветы были свежими, красиво оформленными и упакованными и произвели впечатление на получателя. Спасибо!
Заказала своей тете на юбилей букет из 51 розы и открытку. Учли все пожелания. Доставили в четко указанный срок, наисвежайший букет. Отдельное спасибо флористу. Кстати цветы стоят до сих пор. В общем 10 баллов из 5 ))