Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Хочу сказать большое спасибо за доставку букета. Всё вовремя! Цветы очень понравились имениннице! И цена радует. Спасибо что поддерживаете такой хороший сервис!
- Тарас
08.02.2018
Спасибо за быструю и качественную доставку. Заказывал букет из лилий и роз для девушки в Синельниково. Очень хорошее обслуживание и большой выбор букетов, буду заказывать еще.
- Сергей
28.09.2017
Вчера первый раз заказывал букет красных роз для жены через интернет-магазин доставки цветов. Честно, даже не ожидал такого отличного обслуживания. Сотрудники очень внимательные, помогли мне оформить заказ по телефону. Очень долго не мог выбрать цветы, флористы посоветовали именно розы. Заказал букет из 51 розы с доставкой, красные и белые. Бутоны крупные, шикарные, а аромат просто божественный! Жена не ожидала такого букета, этот сюрприз запомнится надолго! Советую всем, кто хочет порадовать своих родных и близких именно этот магазин доставки цветов! Уверен, что буду зазывать цветы с доставкой только у Вас! СПАСИБО!
- Артем
14.06.2017
Спасибо большое за доставку букета «Весенние сны» в Тернополь. Оформление, аромат и качество цветов – суппер!
- Марк
18.03.2017
Рада, что воспользовалась услугами Вашего магазина. Спасибо!
- Соня
12.11.2016
Розы высокого качества, букет оформлен очень стильно! Заказал по телефону и уже через 40 мин все было доставлено! Претензий нет, только положительные эмоции. Сервис очень качественный, работают ответственные люди! Обязательно буду заказывать цветы с доставкой!
- Антон
25.08.2018
Большое спасибо за свежие розы и открытку. Живу в другом городе, а с помощью вашей компании смогла поздравить родственников!
- Софья
02.12.2016
Спасибо за доставку шедевра из роз! Мы в восторге!!!!
- Оксана
07.04.2017
Заказывал корзинку орхидей с доставкой для жены. Позвонил, быстро оформил заказ, оплатил и на следующее утро моя жена получила сюрприз. Впечатления самые положительные, и цветы и доставка на высоте. Вашу доставку мне порекомендовал мой друг, он часто заказывает цветы у вас. Замечательный сервис!
- Ростислав
25.09.2017
Видел фото - цветы классные, конфеты мишка, все как заказывал, доволен исполнением. Спасибо
Хочу сказать большое спасибо за доставку букета. Всё вовремя! Цветы очень понравились имениннице! И цена радует. Спасибо что поддерживаете такой хороший сервис!
Спасибо за быструю и качественную доставку. Заказывал букет из лилий и роз для девушки в Синельниково. Очень хорошее обслуживание и большой выбор букетов, буду заказывать еще.
Вчера первый раз заказывал букет красных роз для жены через интернет-магазин доставки цветов. Честно, даже не ожидал такого отличного обслуживания. Сотрудники очень внимательные, помогли мне оформить заказ по телефону. Очень долго не мог выбрать цветы, флористы посоветовали именно розы. Заказал букет из 51 розы с доставкой, красные и белые. Бутоны крупные, шикарные, а аромат просто божественный! Жена не ожидала такого букета, этот сюрприз запомнится надолго! Советую всем, кто хочет порадовать своих родных и близких именно этот магазин доставки цветов! Уверен, что буду зазывать цветы с доставкой только у Вас! СПАСИБО!
Спасибо большое за доставку букета «Весенние сны» в Тернополь. Оформление, аромат и качество цветов – суппер!
Рада, что воспользовалась услугами Вашего магазина. Спасибо!
Розы высокого качества, букет оформлен очень стильно! Заказал по телефону и уже через 40 мин все было доставлено! Претензий нет, только положительные эмоции. Сервис очень качественный, работают ответственные люди! Обязательно буду заказывать цветы с доставкой!
Большое спасибо за свежие розы и открытку. Живу в другом городе, а с помощью вашей компании смогла поздравить родственников!
Спасибо за доставку шедевра из роз! Мы в восторге!!!!
Заказывал корзинку орхидей с доставкой для жены. Позвонил, быстро оформил заказ, оплатил и на следующее утро моя жена получила сюрприз. Впечатления самые положительные, и цветы и доставка на высоте. Вашу доставку мне порекомендовал мой друг, он часто заказывает цветы у вас. Замечательный сервис!
Видел фото - цветы классные, конфеты мишка, все как заказывал, доволен исполнением. Спасибо