Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Спасибо большое за доставку эустом и торта. К сожалению, получателя не было в момент доставки, но когда он пришел домой, всё равно сюрприз понравился. Все прошло на отлично!
- Ева
18.09.2016
Выражаю благодарность, от всей души. Заказывал корзину роз в форме сердца « Я влюблен» для жены на годовщину свадьбы. Доставку осуществили ровно в 8 утра. Все очень удобно, просто, быстро, спасибо за такой магазин!
- Тимофей
04.06.2018
Мы живем в Киеве, и надо было срочно поздравить нашу бабушку с днем рождения, которая живет в Кировограде. Обратились в uabuket и вы оправдали все наши надежды. Сделали такой красивый букет, доставили свежие цветы, сердечно поздравили пожилого человека. Я хочу всем посоветовать эту фирму. Большое вам спасибо!)))
- Елена
06.10.2015
В очередной раз все прошло на высшем уровне. Спасибо за внимательно отношение и красивый букет. Маме очень понравилось - это главное) Я осталась довольна и буду обращаться еще в эту службу, а также рекомендовать другим.
- Яна
24.02.2018
Какие прекрасные розы доставили! Тут подобные мы б и не купили. Стоят бодренькие уже 3 дня. Удачи Вам!
- Алла
31.05.2015
Как круто что у Вас и цветы и игрушку можно выбрать. Букет с плюшевым мишкой поразили девушку до потери речи.
- Тимофей
12.07.2015
Заказывал букет из роз для мамы и бабушки. Они до сих пор в полном восторге. Очень удобный сервис, долго выбирал, где заказать и рад, что выбрал именно вас! Спасибо большое за Ваш сервис, очень доволен!
- Виталик
14.03.2018
Замечательный интернет-магазин. Отличные букеты за адекватные цены. Заказываю уже несколько раз, все оперативно. Спасибо вам большое, очень радостно, что даже находясь в другом городе с вашей помощью можно порадовать своих близких.
- Костя
27.01.2018
Моя девушка очень любит лилии, поэтому решил сделать ей неожиданный подарок. Случайно наткнулся на ваш сайт и понял, что это именно то, что мне нужно. Заказал букет и доставку на дом. Она была безумно рада, букет очень свежий. Огромное спасибо за помощь!
- Миша
02.06.2016
Спасибо огромное, благодаря вам я помирился с любимой девушкой! Импортные розы были очень красивые! СПАСИБО!
Спасибо большое за доставку эустом и торта. К сожалению, получателя не было в момент доставки, но когда он пришел домой, всё равно сюрприз понравился. Все прошло на отлично!
Выражаю благодарность, от всей души. Заказывал корзину роз в форме сердца « Я влюблен» для жены на годовщину свадьбы. Доставку осуществили ровно в 8 утра. Все очень удобно, просто, быстро, спасибо за такой магазин!
Мы живем в Киеве, и надо было срочно поздравить нашу бабушку с днем рождения, которая живет в Кировограде. Обратились в uabuket и вы оправдали все наши надежды. Сделали такой красивый букет, доставили свежие цветы, сердечно поздравили пожилого человека. Я хочу всем посоветовать эту фирму. Большое вам спасибо!)))
В очередной раз все прошло на высшем уровне. Спасибо за внимательно отношение и красивый букет. Маме очень понравилось - это главное) Я осталась довольна и буду обращаться еще в эту службу, а также рекомендовать другим.
Какие прекрасные розы доставили! Тут подобные мы б и не купили. Стоят бодренькие уже 3 дня. Удачи Вам!
Как круто что у Вас и цветы и игрушку можно выбрать. Букет с плюшевым мишкой поразили девушку до потери речи.
Заказывал букет из роз для мамы и бабушки. Они до сих пор в полном восторге. Очень удобный сервис, долго выбирал, где заказать и рад, что выбрал именно вас! Спасибо большое за Ваш сервис, очень доволен!
Замечательный интернет-магазин. Отличные букеты за адекватные цены. Заказываю уже несколько раз, все оперативно. Спасибо вам большое, очень радостно, что даже находясь в другом городе с вашей помощью можно порадовать своих близких.
Моя девушка очень любит лилии, поэтому решил сделать ей неожиданный подарок. Случайно наткнулся на ваш сайт и понял, что это именно то, что мне нужно. Заказал букет и доставку на дом. Она была безумно рада, букет очень свежий. Огромное спасибо за помощь!
Спасибо огромное, благодаря вам я помирился с любимой девушкой! Импортные розы были очень красивые! СПАСИБО!