Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Заказывала корзину из гербер и альстромерий с доставкой. Хочется выразить благодарность сотрудникам салона uabuket за индивидуальный подход в выполнении заказа, качественную работу и пунктуальность доставки! Получатели в восторге от композиции.
- Мария
29.10.2017
Всё получилось на высшем уровне, красиво и вовремя!!! Супруга довольна очень, спасибо вам! Сотрудники помогли с выбором букета и сделали отличный сюрприз! Спасибо Вам большое!
- Игорь
12.08.2016
Спасибо вам за розы для моей девушки! Цветы просто суппер! Выражаю признательность за достойный букет.
- Андрей
03.12.2017
Не смотря на все сложности цветы были доставлены. Причем цветы хорошие, свежие. Спасибо за труд и ответственность.
- Марик
14.03.2015
Огромное спасибо за обслуживание и доставку букета гвоздик и конфет моему дяде на день рождения! Он был очень доволен! Я обязательно еще воспользуюсь Вашими услугами!!!
- Ира
08.05.2016
Заказывал букет из розовых роз и торт для сестры с доставкой. Цветы были свежие и очень приятно пахнущими, торт вкусный. Спасибо Вам! Не подвели
- Никита
12.04.2018
Заказывала букет из кремовых кустовых роз для внучки на именины. Букет был опрятным и красиво сформирован. Спасибо огромное флористам, помогли сделать сюрприз. Приятные сотрудники, осталось только хорошее впечатление от вашей работы!
- Нина
15.10.2017
Спасибо за доставку корзины из орхидей для именинницы в Хмельник. Цветы свежие, сама композиция превзошла все ожидания. Спасибо Вам большое!!!
- Кира
12.01.2017
Отличные работники в Дрогобыче! красивейшая весенняя корзина получилась для тети. Вы дарите радость.
- Валерий
02.04.2015
Заказывала букет белых роз в подарок подруге на свадьбу. Цветы действительно свежие. Очень за это переживала. Доставили вовремя. Я Вам очень благодарна! Рекомендую!
Заказывала корзину из гербер и альстромерий с доставкой. Хочется выразить благодарность сотрудникам салона uabuket за индивидуальный подход в выполнении заказа, качественную работу и пунктуальность доставки! Получатели в восторге от композиции.
Всё получилось на высшем уровне, красиво и вовремя!!! Супруга довольна очень, спасибо вам! Сотрудники помогли с выбором букета и сделали отличный сюрприз! Спасибо Вам большое!
Спасибо вам за розы для моей девушки! Цветы просто суппер! Выражаю признательность за достойный букет.
Не смотря на все сложности цветы были доставлены. Причем цветы хорошие, свежие. Спасибо за труд и ответственность.
Огромное спасибо за обслуживание и доставку букета гвоздик и конфет моему дяде на день рождения! Он был очень доволен! Я обязательно еще воспользуюсь Вашими услугами!!!
Заказывал букет из розовых роз и торт для сестры с доставкой. Цветы были свежие и очень приятно пахнущими, торт вкусный. Спасибо Вам! Не подвели
Заказывала букет из кремовых кустовых роз для внучки на именины. Букет был опрятным и красиво сформирован. Спасибо огромное флористам, помогли сделать сюрприз. Приятные сотрудники, осталось только хорошее впечатление от вашей работы!
Спасибо за доставку корзины из орхидей для именинницы в Хмельник. Цветы свежие, сама композиция превзошла все ожидания. Спасибо Вам большое!!!
Отличные работники в Дрогобыче! красивейшая весенняя корзина получилась для тети. Вы дарите радость.
Заказывала букет белых роз в подарок подруге на свадьбу. Цветы действительно свежие. Очень за это переживала. Доставили вовремя. Я Вам очень благодарна! Рекомендую!