Композиция из красных роз в форме сердца – романтическая мечта каждой девушки.
Такой подарок будет символом искренних чувств и любви.
Красные розы в этом букете - словно жаркий поцелуй, который без слов выразит ваши чувства!
- Вы можете быть на 100% уверены в свежести цветов
- Заказ будет доставлен получателю в указанное время
- Если качество оказанных услуг будет неудовлетворительным, мы в течение 24 часов заменим букет
Оплатить цветы можно любым из способов:
- картой Visa
- MasterCard
- Приват24
- Платежные терминалы
- Western Union
-
- Доставка цветов осуществляется во временной промежуток, который необходимо выбрать при оформлении заказа.
- Мы можем сами позвонить получателю и согласовать удобное время и место вручения цветов, а если необходимо, то сохраним сюрприз.
- Круглосуточную доставку необходимо согласовать заранее.
- Мы оставляем за собой право на дополнительную оплату доставки в некоторых случаях. Например, в отдаленные районы.
- Заказать срочную доставку цветов (от 1-2 часов) можно по телефону в операционное время.
Очень хороший сервис. Заказ выполнен в срок. Букет роз красивый и свежий как на фото на сайте. Мама счастливая и я доволен! СПАСИБО!!!!
Классный сервис, хорошее отношение, актуальные цветы и подарки! Заказывал букет из разноцветных орхидей для своей жены. Букетом довольны, свежий и красивый, как на сайте!
Мои Ожидания оправдались! Заказывал розовые хризантемы и мишку для девочки. Игрушка очень милая и качественная! Ребята, спасибо! Вы -профессионалы!
Флористы собрали просто потрясающий букет! Заказывала для мамы композицию на усмотрение флориста. Мне сообщили на почту о доставке и отправили фото моей мамы с цветами. Профессионально, душевно, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо! Успехов и процветания!
Заказывала букет из белых эустом, торт и открытку с доставкой на дом. Менеджеры приняли заказ по телефону, уточнили все детали, оплатила картой на сайте. Очень быстро и удобно! Спасибо огромное, что прислали мне фото счастливой и улыбающейся мамы. Спасибо за праздничное настроение и хорошее обслуживание. Рекомендую всем своим друзьям теперь магазин цветов в Одессе!
В этом интернет-магазине заказывал цветы не один раз, посоветовал коллега на работе. Все доставляется во время, курьеры и менеджеры очень доброжелательные, приятные люди. Для оплаты вариантов много, мне удобнее картой. Очень удобно, мне нравится. Букеты всегда очень красивые и свежие. Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!!
Благодарю за прекрасную теплую доставку в Васильевке. У вас отличные курьеры, а букеты какие красивые делаете. Процветания и здоровья Вам!
Благодарю Вас! Заказывал доставку букета в город Умань. Все сделано на отлично!
Спасибо за своевременную доставку, букет Комплимент прекрасен!
Спасибо большое, все четко! Созвонились с девушкой и доставили как ей удобно. С удовольствием воспользуюсь вашими услугам снова )))