Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Работаете на совесть, молодцы!! Цветы обалденные доставляете и они стоят своих денег. Мы уже привыкли к хорошему сервису, теперь другой нас не устроит!!
- Олег и Татьяна
10.04.2015
Все отлично! Очень удобная служба доставки, давно пользуюсь и очень доволен. Букеты всегда шикарные! Спасибо за работу!
- Олег
27.06.2016
Огромное спасибо вашей команде за радость и сюрприз, доставленный дочери на День рождения от мамы. Заказала букет кустовых роз и эустом. Мы очень довольны. Буду с вами сотрудничать. Спасибо!
- Наташа
04.07.2016
Обратилась в эту службу доставки впервые! Заказала для мамы букет из хризантем. Заказ мой приняли быстро и выполнили на отлично! Мама была очень приятно удивлена! Очень красивый букет, как на фото. Большое спасибо за такой прекрасный сервис! Думаю обращусь ещё не раз!
- Даша
23.10.2015
Впервые воспользовалась услугами этой компании осталась довольна. Доставка выполнена безупречно. Букет такой же, как на фото сайта. В общем, молодцы, была рада с вами сотрудничать!
- Мария В.
23.10.2014
Большое спасибо!! Заказывали 2 букета в разные районы для родственников, всё доставили во время! И цветы свежие. Всем понравилось.
- Маргарита
02.05.2016
Заказывал с другой страны. Букет красивый, девушка осталась довольна. Спасибо вам!
- Саша
09.03.2016
Спасибо большое все четко и оперативно! Девушке сердце из роз очень понравилось. Большое спасибо Вашим флористам!
- Миша
21.11.2016
Очень красивые и свежие цветы и вежливый курьер, всё отлично! Заказывали букет для коллеги с доставкой на работу. Коллега в восторге и мы тоже! Спасибо!
- Наталья
18.05.2016
Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина за красивый букет и хорошее настроение которое вы нам подарили. Молодцы, так держать!!! Спасибо!!!
Работаете на совесть, молодцы!! Цветы обалденные доставляете и они стоят своих денег. Мы уже привыкли к хорошему сервису, теперь другой нас не устроит!!
Все отлично! Очень удобная служба доставки, давно пользуюсь и очень доволен. Букеты всегда шикарные! Спасибо за работу!
Огромное спасибо вашей команде за радость и сюрприз, доставленный дочери на День рождения от мамы. Заказала букет кустовых роз и эустом. Мы очень довольны. Буду с вами сотрудничать. Спасибо!
Обратилась в эту службу доставки впервые! Заказала для мамы букет из хризантем. Заказ мой приняли быстро и выполнили на отлично! Мама была очень приятно удивлена! Очень красивый букет, как на фото. Большое спасибо за такой прекрасный сервис! Думаю обращусь ещё не раз!
Впервые воспользовалась услугами этой компании осталась довольна. Доставка выполнена безупречно. Букет такой же, как на фото сайта. В общем, молодцы, была рада с вами сотрудничать!
Большое спасибо!! Заказывали 2 букета в разные районы для родственников, всё доставили во время! И цветы свежие. Всем понравилось.
Заказывал с другой страны. Букет красивый, девушка осталась довольна. Спасибо вам!
Спасибо большое все четко и оперативно! Девушке сердце из роз очень понравилось. Большое спасибо Вашим флористам!
Очень красивые и свежие цветы и вежливый курьер, всё отлично! Заказывали букет для коллеги с доставкой на работу. Коллега в восторге и мы тоже! Спасибо!
Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина за красивый букет и хорошее настроение которое вы нам подарили. Молодцы, так держать!!! Спасибо!!!