Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Цветы свежайшие! Цена доступная, персонал любезный и вежливый. Букет доставлен, человек получил приятный сюрприз) Спасибо Вам!!!!
- Марьяна
28.12.2015
Сегодня заказал цветы для девушки, в первый раз, поэтому слегка переживал, как всё пройдёт. Выбрал букет, оплатил и уже через пару часов доставка была выполнена) Девушка довольна, я этого и хотел) Спасибо за работу ребята!
- Артем
22.07.2016
Заказывал корзину из роз и орхидей для крестной на юбилей. Очень переживал, а зря. Все прошло хорошо. Спасибо за радость и улыбки, которые с вашей помощью я смог передать! Теперь я искренне ваш верный и постоянный клиент!
- Славик
19.06.2017
Хочу выразить благодарность всему магазину цветов uabuket за доставку букета Симпатия и корзины с фруктами для родственников в Кременец. Великолепная работа! Сюрприз был доставлен в назначенное время, все соответствует каталогу, фрукты свежие и спелые. Мы все очень довольны вашей работой! Огромное спасибо!!!
- Виктория
08.01.2018
Огромное спасибо, сработали на совесть. Заказал букет карминовый, тюльпанов не оказалось в наличии, со мной согласовали замену. В итоге доставили роскошный букет, не хуже чем на фото. Советую всем этот магазин, профессионалы своего дела!
- Руслан
27.09.2018
Большое спасибо за такую красоту! Букет Каприз оказался в жизни еще красивее, видела по скайпу. Мамочка была в восторге, спасибо еще раз за это.
- Валентина
24.03.2015
Заказал роскошный букет роз, все понравилось, цветы доставили во время. Жена осталась очень довольна! Так порадовал сервис и хорошее качество услуг. Спасибо! Теперь будем обращаться только к вам!
- Егор
15.10.2015
Благодарю вас за оказанную помощь в доставке букета в Черкассы. Для бабушки это был большой сюрприз. Торт и букет из 25 альстромерий полностью соответствуют фотографии на сайте. Быстро, толково и организованно. Приятно было иметь дело с вами )
- Дина
24.06.2017
Все просто супер, мы очень довольны исполнением нашего заказа. Корзина из роз получилась очень стильная, цветы крупные и ароматные. Имениннице было очень приятно получить такую красоту! Будем обращаться к вам в будущем! Очень рекомендую!
- Вера
28.09.2018
Спасибо за работу. Доставлено минута в минуту: 9-15 утра. Это не может не радовать!
Цветы свежайшие! Цена доступная, персонал любезный и вежливый. Букет доставлен, человек получил приятный сюрприз) Спасибо Вам!!!!
Сегодня заказал цветы для девушки, в первый раз, поэтому слегка переживал, как всё пройдёт. Выбрал букет, оплатил и уже через пару часов доставка была выполнена) Девушка довольна, я этого и хотел) Спасибо за работу ребята!
Заказывал корзину из роз и орхидей для крестной на юбилей. Очень переживал, а зря. Все прошло хорошо. Спасибо за радость и улыбки, которые с вашей помощью я смог передать! Теперь я искренне ваш верный и постоянный клиент!
Хочу выразить благодарность всему магазину цветов uabuket за доставку букета Симпатия и корзины с фруктами для родственников в Кременец. Великолепная работа! Сюрприз был доставлен в назначенное время, все соответствует каталогу, фрукты свежие и спелые. Мы все очень довольны вашей работой! Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо, сработали на совесть. Заказал букет карминовый, тюльпанов не оказалось в наличии, со мной согласовали замену. В итоге доставили роскошный букет, не хуже чем на фото. Советую всем этот магазин, профессионалы своего дела!
Большое спасибо за такую красоту! Букет Каприз оказался в жизни еще красивее, видела по скайпу. Мамочка была в восторге, спасибо еще раз за это.
Заказал роскошный букет роз, все понравилось, цветы доставили во время. Жена осталась очень довольна! Так порадовал сервис и хорошее качество услуг. Спасибо! Теперь будем обращаться только к вам!
Благодарю вас за оказанную помощь в доставке букета в Черкассы. Для бабушки это был большой сюрприз. Торт и букет из 25 альстромерий полностью соответствуют фотографии на сайте. Быстро, толково и организованно. Приятно было иметь дело с вами )
Все просто супер, мы очень довольны исполнением нашего заказа. Корзина из роз получилась очень стильная, цветы крупные и ароматные. Имениннице было очень приятно получить такую красоту! Будем обращаться к вам в будущем! Очень рекомендую!
Спасибо за работу. Доставлено минута в минуту: 9-15 утра. Это не может не радовать!