Квіти та рослини в букеті можуть відрізнятись від зображення продукту в інтернет-магазині залежно від сезону та наявності.
Роза сорта Гран При в сочетании с зеленью рускуса и белоснежностью гипсофилы, обернутая в сизаль. Очень эффектный букет!
Замечательный букет, очень красивый! Понравился и мне, и моей маме. Запах роз был потрясающим.
Заказывали из другого города, все замечательно!!! Оплатила картой на сайте и через несколько часов получательница с букетом. Флористы просто молодцы, букет очень шикарный, высокого качества цветы. Спасибо Вам!
Спасибо за вашу работу! Высокий уровень сервиса!
Спасибо вам за чудесный подарок маме к юбилею. Заказывала букет из роз и торт. Очень порадовала бесплатная доставка и открытка. Лучший цветочный магазин в Харькове. Обязательно буду заказывать доставку цветов у вас!
Спасибо большое, букет потрясающий, цветы свежие, и очень быстрая доставка! Ребята, молодцы! Хороший удобный сайт с большим выбором букетов! Рекомендую!
Очень хороший интернет магазин. Заранее заказывала доставку в другой город, все оперативно привезли, цветочки свеженькие. Юбилярша очень довольна подарком! Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность вашей службе! Заказала букет из хризантем с доставкой. Заказ был принят быстро, букет доставлен во время. Цветы замечательные!!!! Спасибо Вам большое!!!!
Спасибо, что помогли поздравить подругу с праздником. Заказывала букет лилий и открытку. Букет смотрится дорого, цветы свежие, долго простояли. С удовольствием воспользуюсь вашими услугами еще раз.
Спасибо за оперативную и слаженную работу менеджера, флориста и курьера! Выбрал корзину из роз и эустом с доставкой в Днепр. Мама была очень рада и довольна получить такой сюрприз. Спасибо вам за приятные эмоции. Оценка 5 звезд!
Отлично сработано. Заказывали 3 букета из роз с доставкой в офис для коллег. Цветы свежие, насыщенные. Спасибо Вам огромное. Хорошо что есть такая фирма, которая не только берет деньги, но и держит марку.
Огромное Вам спасибо! Все счастливы! Очень довольны заказом и доставкой! Букет из хризантем лучше чем на сайте, а корзина с фруктами свежая! Спасибо ребята! Хорошего вам дня и всего наилучшего)))