Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Учли все пожелания и доставили ровно в указанное время без созвона. Получился мега-сюрприз! Очень доволен. Огромное спасибо!
- Артур
18.12.2014
Огромное спасибо! Решил заказать для девушки букет из 101 кремовой и белой розы. Букет был восхитительный! Свежие и красивые розы! Девушка счастлива. Спасибо всей команде за такую возможность порадовать любимого человека!
- Славик
16.11.2017
Благодарим за отличную работу флориста и менеджера. Букет лилий очень понравился получательнице. Она звонила и благодарила за сюрприз. Курьер просто молодец, доставил вовремя и вручил букет с улыбкой. Спасибо вам огромное! Качественное обслуживание!
- Зинаида
25.04.2017
Большое спасибо, что не подвели и на отлично выполнили заказ! Получательнице букет роз и лилий очень понравился!
- Анжела
14.04.2017
Ваша компания на голову выше конкурентов. Мне очень приятно с вами сотрудничать. Оставайтесь такими
- Орел
24.06.2015
Огромное спасибо за ваш труд. Заказала корзинку Розаленд, доставили вовремя, очень понравилось!!! Композиция просто волшебная!!! Большое спасибо флористу!
- Нина
19.12.2015
Всё очень просто и понятно! Спасибо вам что вы есть! Успехов вашей фирме! Букет из роз и ирисов просто сказка!!
- Анатолий
07.12.2015
Доставили букет в назначенное время. Получательницы не было дома и я попросил курьера оставить подарки соседям. Очень ответственное отношение. Спасибо сотрудникам
- Виталий
15.04.2017
Большое спасибо за чудесный букет из орхидей и альстромерий! Заказывала из России в Херсон, на день рождения мамы. Менеджеры вежливы и внимательны. Цветы свежие и красивые, мама в восторге) Успехов вам в работе!
- Карина
02.09.2017
Спасибо, за доставленные приятные эмоции!!! Заказывала у вас букет Фиона и корзину с фруктами. Моя мама была в восторге от сюрприза! Все четко и от души! Спасибо!
Учли все пожелания и доставили ровно в указанное время без созвона. Получился мега-сюрприз! Очень доволен. Огромное спасибо!
Огромное спасибо! Решил заказать для девушки букет из 101 кремовой и белой розы. Букет был восхитительный! Свежие и красивые розы! Девушка счастлива. Спасибо всей команде за такую возможность порадовать любимого человека!
Благодарим за отличную работу флориста и менеджера. Букет лилий очень понравился получательнице. Она звонила и благодарила за сюрприз. Курьер просто молодец, доставил вовремя и вручил букет с улыбкой. Спасибо вам огромное! Качественное обслуживание!
Большое спасибо, что не подвели и на отлично выполнили заказ! Получательнице букет роз и лилий очень понравился!
Ваша компания на голову выше конкурентов. Мне очень приятно с вами сотрудничать. Оставайтесь такими
Огромное спасибо за ваш труд. Заказала корзинку Розаленд, доставили вовремя, очень понравилось!!! Композиция просто волшебная!!! Большое спасибо флористу!
Всё очень просто и понятно! Спасибо вам что вы есть! Успехов вашей фирме! Букет из роз и ирисов просто сказка!!
Доставили букет в назначенное время. Получательницы не было дома и я попросил курьера оставить подарки соседям. Очень ответственное отношение. Спасибо сотрудникам
Большое спасибо за чудесный букет из орхидей и альстромерий! Заказывала из России в Херсон, на день рождения мамы. Менеджеры вежливы и внимательны. Цветы свежие и красивые, мама в восторге) Успехов вам в работе!
Спасибо, за доставленные приятные эмоции!!! Заказывала у вас букет Фиона и корзину с фруктами. Моя мама была в восторге от сюрприза! Все четко и от души! Спасибо!