Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Заказывали букет из роз и лилий начальнице с доставкой на работу. Получательница в восторге от букета, все оформлено и сделано профессионально. Рекомендуем магазин цветов, вы молодцы!
- Людмила
06.10.2017
Все прекрасно, букет соответствует фотографии, розы свежие, доставили в 9.00. Супруга довольна. Огромное спасибо!!!!
- Анатолий
15.02.2016
Заказала букет из орхидей и роз сестрёнке на День Рождения. Она была в шоке от такого шикарного букета. Мы выбираем только Вас. Спасибо за ту радость, которую вы приносите людям!
- Ольга
09.05.2016
Безмерная благодарность! Заказывала букет хризантем, впервые делала такой подарок через интернет. Все доставили по адресу, получательница очень рада. Спасибо Вам огромное!
- Карина
12.03.2018
Большое спасибо за возможность передать поздравления близким людям. Я еще не встречал таких ответственных исполнителей. И еще, очень красивый сайт у вас.
- Архан
09.05.2015
Заказывала букет белых роз в подарок подруге на свадьбу. Цветы действительно свежие. Очень за это переживала. Доставили вовремя. Я Вам очень благодарна! Рекомендую!
- Лилия
03.07.2016
Прекрасный букет «блондинка» из роз, все полностью соответствует картинке на сайте! Рекомендую своим друзьям и коллегам по работе! Моя жена очень счастлива, говорит, что розы ей очень понравились!!! Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!
- Артем
18.07.2018
Цветы выбираете наверно самые лучшие на плантации. Такие красивые сиреневые и белые тюльпаны доставили. Девушка в восторге. Весеннее настроение получено, спасибо!
- Вещий Олег
14.03.2015
Спасибо за быструю доставку в Умань! Доставили свежий и красивый букет - девушке очень понравился! Отличный сервис, ещё раз спасибо
- Денис
30.05.2014
Большое спасибо! Всего 5 минут заняло на оформление заказа. И с утра уже был доставлен букет из гербер! Цветы классные, очень понравились имениннице! Все отлично!
Заказывали букет из роз и лилий начальнице с доставкой на работу. Получательница в восторге от букета, все оформлено и сделано профессионально. Рекомендуем магазин цветов, вы молодцы!
Все прекрасно, букет соответствует фотографии, розы свежие, доставили в 9.00. Супруга довольна. Огромное спасибо!!!!
Заказала букет из орхидей и роз сестрёнке на День Рождения. Она была в шоке от такого шикарного букета. Мы выбираем только Вас. Спасибо за ту радость, которую вы приносите людям!
Безмерная благодарность! Заказывала букет хризантем, впервые делала такой подарок через интернет. Все доставили по адресу, получательница очень рада. Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо за возможность передать поздравления близким людям. Я еще не встречал таких ответственных исполнителей. И еще, очень красивый сайт у вас.
Заказывала букет белых роз в подарок подруге на свадьбу. Цветы действительно свежие. Очень за это переживала. Доставили вовремя. Я Вам очень благодарна! Рекомендую!
Прекрасный букет «блондинка» из роз, все полностью соответствует картинке на сайте! Рекомендую своим друзьям и коллегам по работе! Моя жена очень счастлива, говорит, что розы ей очень понравились!!! Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!
Цветы выбираете наверно самые лучшие на плантации. Такие красивые сиреневые и белые тюльпаны доставили. Девушка в восторге. Весеннее настроение получено, спасибо!
Спасибо за быструю доставку в Умань! Доставили свежий и красивый букет - девушке очень понравился! Отличный сервис, ещё раз спасибо
Большое спасибо! Всего 5 минут заняло на оформление заказа. И с утра уже был доставлен букет из гербер! Цветы классные, очень понравились имениннице! Все отлично!