Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Благодарю весь коллектив магазина цветов в Киеве! Заказывал букет из 19 импортных роз для сестры на день рождение. Сам живу в другом городе. Курьер приехал вовремя, цветы стояли долго и радовали ее. Спасибо за удавшийся сюрприз! +Всем рекомендую замечательную доставку цветов uabuket!
- Денис
26.07.2017
Качество букета - просто превосходное, именинница осталась чрезвычайно довольна! Большое спасибо флористам за такую красоту, получилось еще красивее, чем на сайте!
Теперь мы Ваши клиенты!
- Светлана
18.05.2016
Заказывал корзину из 51 красной розы с доставкой в Александрию для сестры. Спасибо за оперативность, прекрасное обслуживание и роскошную композицию. Удачи и успехов в дальнейшей работе всему коллективу )))
- Марк
08.07.2017
Всем рекомендую! Сервис на 5+ Все очень хорошо организовано у вас! Сестра и мама в восторге, букеты им очень понравились! Спасибо
- Александра
27.04.2017
Спасибо за цветочки! Заказывала доставку на 8 утра в выходной, и курьер приехал точно во время! Спасибо за то, что когда все отдыхают, вы работаете и дарите людям радость! Так держать!
- Алина
16.07.2014
Оперативная доставка, внимательные консультанты и роскошные букеты. Мне очень нравится ваш сервис, заказываю только у вас! Очень радуют доступные цены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
- Юля
29.10.2018
Работа на высоте, учли все пожелания! Спасибо за роскошные гвоздики и разноцветные шарики с доставкой в Бровары для моего дяди. Выручаете меня уже не первый раз, сервис просто супер. Заказал, оплатил и сюрприз доставлен в указанное время!
- Вадим
03.01.2018
Удобно сделать заказ через интернет. Букеты на любой вкус и денежный достаток. Заказывали лилии. Букет был почти весь в бутонах, поэтому раскрывался долго и радовал красотой и прекрасным ароматом. Успехов Вашей компании:)
- Валентина
29.03.2016
Воспользовавшись услугами этого магазина я просто в восторге. Букеты свежие и очень стильные. Спасибо, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Удачи коллективу uabuket!!!
- Светлана
10.11.2018
Очень понравилось качество обслуживания. Оплатил заказ в 16.00, а доставили уже в 18.00. Букет белых роз шикарный. ЛЮБИМАЯ СУПРУГА в восторге! СПАСИБО ВАМ!!!
Благодарю весь коллектив магазина цветов в Киеве! Заказывал букет из 19 импортных роз для сестры на день рождение. Сам живу в другом городе. Курьер приехал вовремя, цветы стояли долго и радовали ее. Спасибо за удавшийся сюрприз! +Всем рекомендую замечательную доставку цветов uabuket!
Качество букета - просто превосходное, именинница осталась чрезвычайно довольна! Большое спасибо флористам за такую красоту, получилось еще красивее, чем на сайте! Теперь мы Ваши клиенты!
Заказывал корзину из 51 красной розы с доставкой в Александрию для сестры. Спасибо за оперативность, прекрасное обслуживание и роскошную композицию. Удачи и успехов в дальнейшей работе всему коллективу )))
Всем рекомендую! Сервис на 5+ Все очень хорошо организовано у вас! Сестра и мама в восторге, букеты им очень понравились! Спасибо
Спасибо за цветочки! Заказывала доставку на 8 утра в выходной, и курьер приехал точно во время! Спасибо за то, что когда все отдыхают, вы работаете и дарите людям радость! Так держать!
Оперативная доставка, внимательные консультанты и роскошные букеты. Мне очень нравится ваш сервис, заказываю только у вас! Очень радуют доступные цены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Работа на высоте, учли все пожелания! Спасибо за роскошные гвоздики и разноцветные шарики с доставкой в Бровары для моего дяди. Выручаете меня уже не первый раз, сервис просто супер. Заказал, оплатил и сюрприз доставлен в указанное время!
Удобно сделать заказ через интернет. Букеты на любой вкус и денежный достаток. Заказывали лилии. Букет был почти весь в бутонах, поэтому раскрывался долго и радовал красотой и прекрасным ароматом. Успехов Вашей компании:)
Воспользовавшись услугами этого магазина я просто в восторге. Букеты свежие и очень стильные. Спасибо, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Удачи коллективу uabuket!!!
Очень понравилось качество обслуживания. Оплатил заказ в 16.00, а доставили уже в 18.00. Букет белых роз шикарный. ЛЮБИМАЯ СУПРУГА в восторге! СПАСИБО ВАМ!!!