Получали ли вы когда нибудь корзину с цветами? Если получали значит знаете как это невероятно приятно. А если нет, подарите сами и увидите реакцию. Дарить не менее приятно чем получать. Особенно когда устраиваешь сюрприз.
Эта корзинка чудо как хороша! Понравится и женской половине, и даже мужчине.
- Вы можете быть на 100% уверены в свежести цветов
- Заказ будет доставлен получателю в указанное время
- Если качество оказанных услуг будет неудовлетворительным, мы в течение 24 часов заменим букет
Оплатить цветы можно любым из способов:
- картой Visa
- MasterCard
- Приват24
- Платежные терминалы
- Western Union
-
- Доставка цветов осуществляется во временной промежуток, который необходимо выбрать при оформлении заказа.
- Мы можем сами позвонить получателю и согласовать удобное время и место вручения цветов, а если необходимо, то сохраним сюрприз.
- Круглосуточную доставку необходимо согласовать заранее.
- Мы оставляем за собой право на дополнительную оплату доставки в некоторых случаях. Например, в отдаленные районы.
- Заказать срочную доставку цветов (от 1-2 часов) можно по телефону в операционное время.
Цветы очень качественные, не придерешься. Сестра счастлива! Без сомнений - лучшая доставка цветов в Виннице!
Огромная благодарность интернет-магазину цветов uabuket и всем сотрудникам за оперативную доставку за город и свежий букет белых лилий. Менеджер помог подобрать букет для моей тети на юбилей. Огромное вам спасибо за все. Замечательный сервис!
Спасибо что согласились по раздолбаным дорогам довезти подарки моей половинке. Я весьма признателен и теперь становлюсь только вашим клиентом
Спасибо большое за доставку такого шикарного букета!! Мне очень понравилось! Вам можно доверять!! Обслуживание на высоте!
Все отлично - букет адресату понравился, курьер доставил вовремя, никаких нареканий нет! Спасибо!
Вчера заказывала цветы для крестницы в uabuket. Розы - восхитительные! Просто очаровательный букетик, такой лаконичный и одновременно торжественный. Было очень приятно работать с вашей компанией. Все было сделано профессионально!!!!
Спасибо! Мой заказ выполнили качественно, в срок, букет как на картинке в каталоге, открытку подобрали тематически правильно, все довольны!)
Не первый раз заказываю цветы, обычно букет приблизительно похож на фото на сайте, я понимаю, что не все цветы можно найти у нас в Каланчаке, но Ваша фирма удивила и порадовала, букет прям как с картинки, я знаю, что это было непросто, на вы справились на отлично! За что вам большое спасибо! Следующий раз выбор службы доставки цветов очевиден!
СПАСИБО сотрудникам компании!!! УДАЧИ ВАМ!!! Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Спасибо Вам огромное! Все было очень здорово, букет из разноцветных альстромерий был доставлен в нужное время. Цветы превосходны, оформление отличное! Спасибо флористу! Именинница очень довольна!!!