Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Огромное спасибо, все сделали очень достойно! Заказ оформили по телефону. Вашим сервисом воспользовалась впервые, мне порекомендовала вас моя подруга. Заказывала корзину из сборных цветов с доставкой в Нежин. Флористы сделали очень красивую корзину, превзошла все ожидания, получатели довольны. СПАСИБО!
- Инна
31.08.2018
Спасибо за безупречную работу и свежий букет из розовых хризантем. Заказала для мамы, это ее любимые цветы. Доставили ровно в оговоренное время. Вы молодцы! Теперь знаю к кому обращаться!
- Катя
09.10.2017
Букет из эустом и роз получателю очень понравился! Все оперативно! Спасибо большое! Удачи вам!
- Вадим
26.05.2016
Заказывала для подруги букет из хризантем и фрукты с доставкой в больницу. Доставили лично в руки. Сервисом осталась довольна, спасибо!
- Лиля
04.09.2017
Заказывала сестре букет «Белоснежка» и воздушные шары, букет оказался очень нежным и красивым! Сотрудники компетентны, вежливы, приятно сотрудничать с Вами! Спасибо большое что Вы есть!
- Оксана
20.12.2017
Наконец-то появился достойный сервис, который может доставить подарок не только в областном центре, а и в отдаленный населенный пункт. Уважаем и ценим
- Афанасьевы
12.05.2015
Букет просто замечательный, учли все пожелания. Потрясающий сервис. Непременно закажу еще.
- Арина
12.01.2017
Хотелось бы поблагодарить сотрудников доставки, которые доставили букет орхидей и роз моей дочке в Киев. Буду еще обращаться! Так как, живем мы далеко друг от друга! Букет был просто шикарный!
- Ираида
04.05.2017
Очень понравилась доставка цветов uabuket! Заказывала корзину роз и открытку сестре из Белоруссии. Оформила на сайте и оплатила, не возникло никаких проблем. Цветы свежайшие. Получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо)
- Анна
18.04.2018
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина цветов в Ивано-Франковске! Заказ оформила впервые по телефону, очень волновалась! Так хотелось доставить радость маме на юбилей. Большое Вам спасибо за помощь!!! Букет из розовых гвоздик и роз просто волшебный, спасибо флористам, не разочаровали. Мама безумно рада и довольна. Вы приносите хорошее настроение, а это так важно. Обязательно буду заказывать цветы с доставкой у Вас! Здорово и профессионально!
Огромное спасибо, все сделали очень достойно! Заказ оформили по телефону. Вашим сервисом воспользовалась впервые, мне порекомендовала вас моя подруга. Заказывала корзину из сборных цветов с доставкой в Нежин. Флористы сделали очень красивую корзину, превзошла все ожидания, получатели довольны. СПАСИБО!
Спасибо за безупречную работу и свежий букет из розовых хризантем. Заказала для мамы, это ее любимые цветы. Доставили ровно в оговоренное время. Вы молодцы! Теперь знаю к кому обращаться!
Букет из эустом и роз получателю очень понравился! Все оперативно! Спасибо большое! Удачи вам!
Заказывала для подруги букет из хризантем и фрукты с доставкой в больницу. Доставили лично в руки. Сервисом осталась довольна, спасибо!
Заказывала сестре букет «Белоснежка» и воздушные шары, букет оказался очень нежным и красивым! Сотрудники компетентны, вежливы, приятно сотрудничать с Вами! Спасибо большое что Вы есть!
Наконец-то появился достойный сервис, который может доставить подарок не только в областном центре, а и в отдаленный населенный пункт. Уважаем и ценим
Букет просто замечательный, учли все пожелания. Потрясающий сервис. Непременно закажу еще.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников доставки, которые доставили букет орхидей и роз моей дочке в Киев. Буду еще обращаться! Так как, живем мы далеко друг от друга! Букет был просто шикарный!
Очень понравилась доставка цветов uabuket! Заказывала корзину роз и открытку сестре из Белоруссии. Оформила на сайте и оплатила, не возникло никаких проблем. Цветы свежайшие. Получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо)
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина цветов в Ивано-Франковске! Заказ оформила впервые по телефону, очень волновалась! Так хотелось доставить радость маме на юбилей. Большое Вам спасибо за помощь!!! Букет из розовых гвоздик и роз просто волшебный, спасибо флористам, не разочаровали. Мама безумно рада и довольна. Вы приносите хорошее настроение, а это так важно. Обязательно буду заказывать цветы с доставкой у Вас! Здорово и профессионально!